Польская компания CD Projekt, владеющая цифровым магазином компьютерных игр GOG, объявила о специальной распродаже серии Mount & Blade, а также бесплатной раздаче оригинальной игры.

 

 

Получить игру на безвозмездной основе можно в течение двух суток, так что не стоит терять времени: необходимо войти в свой GOG-аккаунт, а затем на главной странице магазина в верхней части окна нажать на кнопку «Скачать бесплатно» (см. скриншот выше). Как обычно бывает во время подобных акций, серверы магазина могут быть перегружены запросами, так что товар может не сразу появиться в вашей библиотеке, но как только это произойдёт, вы получите уведомление по электронной почте.

Мероприятие приурочено к скорому старту турнира по Mount & Blade под названием «Битва за Бухарест», который будет проводить студия TaleWorlds Entertainment. Матч пройдёт уже в эти выходные в Бухаресте, столице Румынии, и будет транслироваться на официальном канале разработчиков на Twitch. «В чемпионате примут участие 20 великих воинов, которые будут состязаться в силе и ловкости, — говорится в анонсе. — Мы решили отпраздновать это замечательное событие: в течение следующих 48 часов первую часть серии Mount & Blade можно получить абсолютно бесплатно. А на особой распродаже, приуроченной к проведению турнира, вы сможете собрать всю коллекцию игр этой серии со скидкой 75 %».

Источник:

X