В Steam стартовала распродажа, приуроченная к самому жуткому дню в году. Хеллоуин — это не только диковинные наряды, пугающий грим и леденящие душу развлечения. Для геймеров конец октября прежде всего связан со скидками и возможностью пополнить свою коллекцию новыми хоррорами. В акции, как того и требует повод, участвуют мрачные и пугающие игры: любители вампиров, зомби и мистики останутся довольны.

Steam

Пока все примеряют самые безумные костюмы и притворяются ведьмами, оборотнями и мертвецами, геймеры выходят на охоту. Цель проста: смести с виртуальных полок Steam как можно больше игр и, укутавшись потеплее, изучать покупки и дожидаться новых распродаж. Итак, что на этот раз предложила Valve для своих пользователей? Поклонники «Дракулы» смогут поживиться в разделе с вампирами. Vampyr, Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Castlevania: Lords of Shadow 2 — крови хватит на всех. Больше по душе зомби? Присмотритесь к Left 4 Dead 2, Dying Light или Hunt: Showdown. А без пробирающих до костей Layers of Fear или Outlast 2 распродажа и вовсе не могла бы считаться хеллоуинской.

Полный список предложений можно найти в Steam. Акция началась ещё вчера вечером и закончится первого ноября. На главную страницу, кстати, попали далеко не все тайтлы со скидками. Так что советуем как следует покопаться в дебрях магазина: вполне возможно, что там спрятаны настоящие сокровища, атмосферные и пугающие.

Источник: pcgamesn.com

X