Уже 24 ноября во всех крупных магазинах стартует распродажа в честь «Чёрной пятницы». Чтобы успеть приобрести со скидкой желанную вещь, лучше заранее подготовиться к этому событию и определиться со списком покупок. В онлайн-магазине JD.ru с 24 ноября стартует масштабная распродажа, которая продлится до 1 декабря. По сниженной цене будут доступны аксессуары, товары для дома и быта, смартфоны, ноутбуки и многое другое. Также магазин подготовил акции, купоны и ежедневные спецпредложения, с которыми покупки будут ещё более выгодными.

Посмотреть все товары на распродаже

Скидочные купоны

До 1 декабря магазин будет каждые два часа начиная с 01:00 по московскому времени раздавать купоны на скидку от $4 до $20. Их можно будет использовать при покупке на определённую сумму:

  • $4 — при заказе от $20;
  • $5 — при заказе от $55;
  • $9 — при заказе от $99;
  • $20 — при заказе от $300.

купон

Важно отметить, что данные купоны нельзя применить при заказе некоторых категорий товаров. Например, на смартфоны они не действуют, зато можно будет приобрести со скидкой аксессуары и другую электронику. Чтобы получит купоны, необходимо выбрать тот, что соответствует сумме вашей планируемой покупки, а затем ввести указанный на экране проверочный код и проверить свой личный кабинет. Для новых пользователей магазин раздаёт в качестве бонуса купоны номиналом $4.

 

Ежедневные товары со скидкой

Каждый день во время распродажи магазин будет предлагать подборку товаров, скидка на которые уже включена в их стоимость. Например, сейчас по сниженной цене доступен смартфон Meizu E2. Это модель среднего класса в цельнометаллическом корпусе. Аппарат оснащён 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, восьмиядерным процессором Helio P20, до 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятором ёмкостью 3 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Meizu E2

 

Разные категории товаров

До 1 декабря на странице распродажи можно найти интересующие вас товары, упорядоченные по разным категориям. Магазин предусмотрительно разделил весь ассортимент для мужчин, женщин и детей, а в отдельную группу были собраны все гаджеты.

JD.ru категории

 

Товары с доставкой от 2 дней

На отдельной странице магазина собраны все товары со скидкой, которые доступны с быстрой доставкой. Все они находятся в складах на территории России и будут доставлены в кратчайшие сроки с минимальным сроком 2 дня.

JD.ru доставка от 2 дней

Заказывая товары, обязательно обратите внимание, чтобы все они были с пометкой «Коллекция JD». Именно на них распространяются скидочные купоны, бесплатная и быстрая доставка и безопасная оплата через PayPal с возможностью возврата в течение 30 дней.

Посмотреть все товары на распродаже 

Источник: 4pda.ru

X