Неделя подходит к концу, и Ubisoft решила слегка подсуетиться: издательство устраивает бесплатные выходные в The Crew 2, чтобы у геймеров не было причин покидать уютный дом. Высокие скорости и дух соревнований — неплохая альтернатива промозглой погоде, так что к предложению стоит присмотреться. И хотя публика приняла игру не особо тепло, соблазн попробовать что-то новое всё равно велик — тем более, когда за это не просят денег.

Судя по оценкам на Metacritic, стартовала The Crew 2 не слишком удачно. Большинство обзоров прессы сдержанно-нейтральные, а пользовательские оценки на удивление противоречивы: количество положительных и отрицательных отзывов идёт почти вровень. Сами разработчики хвалят своё творение за огромный открытый мир, повторяющий карту США, и впечатляющее многообразие средств передвижения. Управлять действительно придётся всем, что только движется: автомобилями, мотоциклами, лодками и даже самолётами. Теперь у тех, кто ещё не знаком с гонкой, появилась возможность протестировать её самостоятельно — и примкнуть к одному из лагерей.

Бесплатные выходные начались 27 сентября в 10:00 (по МСК) и закончатся в это же время 30 числа. Никаких ограничений по контенту нет: геймеры получат доступ ко всей карте, событиям и транспортным средствам. Кроме того, на приобретение The Crew 2 всё это время будет действовать скидка в 45%. При покупке весь достигнутый прогресс сохранится, а значит не будет нужды начинать всё с нуля.

Источник: pcgamer.com

X