Игроки продолжают находить всё новые и новые секреты и пасхалки в популярной игре Grand Theft Auto V. После выхода обновления под названием Gunrunning в игре и вовсе появилась полноценная секретная миссия с пришельцами. Отыскать способ её запуска так просто не получится: команде Chiliad Mystery Guru Team пришлось немало покопаться в файлах игры, чтобы обнаружить в них задание, которое по неизвестной причине недоступно для пользователей. Тем не менее энтузиастам удалось его активировать.

GTA V

Скрытая миссия предполагает поездку возле потерпевшей крушение инопланетной тарелки, похищение яиц, перестрелку с пришельцами и доставку краденого в бункер. Есть предположение, что вскоре Rockstar сделает данное задание доступным для всех, выпустив очередное обновление.

Команда Chiliad Mystery Guru Team занимается разгадыванием секретов и тайн горы Чилиад из Grand Theft Auto V вот уже четыре года. За это время им удалось найти множество намёков и улик существования в игре инопланетных тарелок, бигфутов, секретных технологий, реактивного ранца и прочих загадочных вещей.

Источник: vg247.com

X