С наступлением лета компании одна за другой объявляют о начале грандиозных распродаж, вот и Electronic Arts не отстаёт от своих коллег. В интернет-магазине Origin стартовала акция «Бесконечные игры»: несколько десятков популярных тайтлов в ближайшее время будут доступны по весьма привлекательным ценам. Даже если сидеть дома у компьютера в жаркие дни кажется дикой идей, запастись парочкой хитов можно на будущее — ведь от холодной и промозглой осени никуда не убежишь.

1

Итак, что же приготовила Electronic Arts? Есть, например, два великолепных шутера, Titanfall 2 и Battlefield 1, которые предлагают купить одним комплектом — вместе, как говорится, веселее. Этим, безусловно, жанр не исчерпывается: на огонёк заскочили The Saboteur, трилогии Crysis и Mass Effect. А вот название «Семейный набор» в разделе игр о кровавых сражениях и перестрелках выглядит немного иронично.

Но не одними лишь шутерами компания заманивает геймеров в Origin. FIFA 18 вторит едва ли не главной повестке последних дней: вот-вот начнётся чемпионат мира по футболу. Не могла распродажа ЕА обойти стороной и The Sims 4. И вправду, как же без праздных симов, у которых в жизни одна забота, — следить за сверкающим кристаллом над головой? Одно плохо: у «Бесконечной распродажи», конец, увы, есть. Но не стоит печалиться: акция продлится до 7:00 (по МСК) 21 июня, так что времени на изучение всех предложений ещё полно.

Источник: origin.com

X