Нурул Махжабин Хассан, 20-летняя студентка из Флориды, решила проявить любовь к видеоигре весьма нестандартным образом. Она настолько сильно любит «Тетрис», что готова выйти за него замуж. По словам девушки, они находятся в серьёзных отношениях с 2016 года, и это уже не первая любовь Нурул. До этого она «встречалась» с калькулятором, которого ласково называла Пьером Де Ферматом.

«У меня с ним крепкая связь. Я хочу сказать, что я замужем за Тетрисом и провести законную церемонию. Я хочу, чтобы вы все присутствовали на этом событии. Я думаю, что Тетрис настолько красив, что даже совершенен, и он стимулирует ваш разум. Часть наших отношений — это удовлетворение, которое я получаю от очистки поля, а я стараюсь очистить их как можно быстрее», — рассказала Нурул Махжабин Хассан в интервью газете Metro.

Девушка действительно проявляет сильный интерес к игре: она проводит за ней по 12 часов в день с самых разных устройств.

Замуж за ТетрисНовогоднее фото мисс Хассан и её избранника

Кроме того, девушка регулярно покупает разные аксессуары и прочую атрибутику, связанную с самой продаваемой игрой в мире.

Нурул Махжабин Хассан

На вопрос о том, как она реагирует на комментарии других людей, девушка говорит, что она просит их назвать хоть одну причину, почему она не может встречаться с «Тетрисом», но никто не готов дать внятный ответ. И хотя официально узаконить их отношения не получится, Нурул всё же планирует провести церемонию бракосочетания в кругу близких людей.

Источник: dailymail.co.uk

X