В Steam началась долгожданная распродажа для пользователей ПК. Площадка предлагает огромное количество игр по сниженным ценам, в том числе самые новые: Middle-earth: Shadow of War, The Evil Within 2 и Wolfenstein II: The New Colossus. Но в погоне за новинками не стоит забывать и о ещё двух прекрасных играх первой половины этого года — Prey и NieR: Automata. Вас также могут заинтересовать скидки на целые франшизы, включая Fallout, Resident Evil, Dishonored и Warhammer 40,000: Dawn of War.

Но это лишь крошечный процент предложений, состоящих из более чем 6000 наименований. Так что вам лучше посмотреть на них самим. Ну и заглянуть в собственный «Список желаемого», конечно. Распродажа продлится до 21:00 28 ноября (по Москве).

Также в этом году Valve решила устроить особое награждение проектов. Игроки вольны выбрать любую из игр в подходящую, по их мнению, категорию, которые, к слову, очень забавные. К примеру, премия «Мамины спагетти» описывается так: «Есть игры, которые радуют. Есть игры, от которых тепло на душе. А есть игры, которые вызывают рефлексы. Вспотевшие ладоши. Слабость в ногах. Маленькие неожиданности от испуга. Друзья напоминают, что надо дышать. В общем, всё то, что бывает от маминых спагетти». Всего их 13. Напрягите свою память, чтобы выбрать лучших номинантов.

За участие вас ждёт значок для повышения опыта профиля Steam. Но для его получения придётся выполнить все задания:

  • номинируйте хотя бы одну игру;
  • номинируйте по игре в каждой категории;
  • сыграйте в игру, которую вы номинировали;
  • напишите (или обновите) обзор на номинированную игру.

Напомним, что, повышая уровень в Steam, вы получаете всё больше опций для настройки профиля и увеличиваете лимит на количество друзей в списке.

Источник:

X