Если вы до сих пор не играли в шутер Gears of War 4, в ближайшее время у вас появится отличная возможность опробовать игру совершенно бесплатно. Компания Microsoft сообщила о планах выпустить ограниченную по времени пробную версию. Она будет доступна как владельцам Xbox One, так и пользователям PC на базе Windows 10. Пробная версия откроет доступ к первой главе сюжетной кампании и мультиплеерным режимам Versus и Horde.

Gears of War 4

Опробовать Gears of War 4 бесплатно можно будет в период с 9 по 15 июня. Стоит отметить, что пробная версия будет ограничена 10 часами игрового времени. Весь прогресс и заработанные достижения будут сохранены и перейдут в полную версию в случае покупки.

Кроме того, завтра, 6 июня, к игре выйдет бесплатное обновление под названием Rise of the Horde. Апдейт добавит в Gears of War 4 две новые карты и новые умения для всех классов персонажей. С выходом Rise of the Horde у игроков также появится возможность участвовать в рейтинговых матчах в кроссплатформенном режиме.

Gears of War 4 – продолжение популярной серии шутеров от третьего лица, разработанное студией The Coalition. Игра вышла в октябре 2016 года на Xbox One и Windows 10. События четвёртой части разворачиваются спустя 25 лет после финала Gears of War 3, а в качестве главного героя выступает сын Маркуса Феникса – Джей Ди. Игра получила хорошие отзывы от профильной прессы: средняя оценка Gears of War 4 на сайте Metacritic составляется 84 балла.

Источник: pcgamer.com

X