Вы откладывали покупку 13-дюймового ноутбука от Xiaomi до лучших времен или не могли решиться, какой планшет-трансформер вам нужен и зачем? Или быть может у вас есть идеи, что можно сделать с помощью лазерного гравировального принтера? Для сомнений и откладываний покупок времени больше нет. До конца мая онлайн-магазин GearBest дарит скидки до 70% на товары самых известных китайских брендов, таких как Xiaomi, Chuwi, Lenovo, Elephone, Teclast, Cube и другие. Участвуйте в розыгрыше призов, а если вы никогда не покупали в этом магазине, то для вас есть специальные скидочные купоны.

Участвовать в распродаже

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3

Xiaomi Mi Notebook Air 13.3

Если вы используете ноутбук не только для набора текста и веб-сёрфинга, но при этом внешний вид и габариты вам также важны, то стоит обратить внимание на 13,3-дюймовый Xiaomi Mi Notebook Air. В нём установлены IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей, двухъядерный процессор Intel Core i5 шестого поколения, дискретная видеокарта NVIDIA GeForce 940MX и 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4. Такой “начинки” хватает для редактирования фотографий, монтажа небольших видеороликов и даже запуска игр. В играх или при просмотре фильмов вы оцените стереодинамики AKG с поддержкой объёмного звучания Dolby Digital. К его достоинства стоит отнести и автономность: встроенного аккумулятора хватает на 9,5 часов работы, а благодаря поддержке быстрой зарядки за 30 минут можно пополнить 50% заряда.

 

Chuwi Hi10 Plus

Chuwi Hi10 Plus

Пока обычные планшетные компьютеры постепенно теряют свои позиции из-за возросшей диагонали смартфонов, так называемые трансформеры не спеша набирают популярность, вытесняя с рынка малопроизводительные  нетбуки. К таким планшетам-трансформерам как раз относится Chuwi Hi10 Plus. Он совмещает в себе настольную и мобильную операционные системы, достаточно большой 10,8-дюймовый дисплей и процессор от Intel. Благодаря цельнометаллическому корпусу и большому аккумулятору он выделяется из безликой массы пластиковых планшетов, а подключив к нему комплектную клавиатуру вы получаете полноценный ноутбук на Windows, готовый для работы в браузере или с документами. Он имеет дисплей с соотношение сторон 3:2, что позволяет вмещать больше информации, а встроенного аккумулятора стабильно хватает на 5 часов работы. К тому же, вы всегда можете переключиться на Android, получив доступ к тысячам игр и разных приложений из Google Play. Подробнее о Chuwi Hi10 Plus можете прочитать в нашем обзоре.

 

Лазерный гравировальный принтер NEJE DK-8-KZ

NEJE DK-8-KZ

Оказывается, что сделать гравировку на пластике, картоне, фанере, кожаной или деревянной поверхности можно так же легко, как распечатать рисунок или текст на обычном принтере. Для этого достаточно немного фантазии и лазерного гравировального принтера NEJE DK-8-KZ. С его помощью можно создавать оригинальные именные подарки для друзей и близких. К примеру, с его помощью можно нанести гравировку на кожаную одежду или сумку. Возможности принтера ограничены только вашей фантазией. Он способен работать без компьютера в автономном режиме от внешнего аккумулятора или от сети. Также принтер достаточно компактный: его габариты составляют 190 х 160 х 145 мм. Мощности в 1 000 мВт достаточно, что работать с самыми разными материалами.

 

Elephone S7

Elephone S7

Выпущенный в прошлом году Elephone S7 до сих пор не утратил своей актуальности. Смартфон сразу же подкупает своим внешним видом. Спереди вас встречает 5,5-дюймовый Full HD-дисплей с невероятно тонкими боковыми рамками. Задняя крышка также может вас удивить. Она выполнена по специальной технологии шелкографии с применением 15 слоёв композиционных материалов, благодаря чему достигается необычный эффект при отражении световых лучей. С технической точки зрения у Elephone S7 также всё в полном порядке. Десятиядерного процессора MediaTek Helio X20 и 4 ГБ оперативной памяти хватает на выполнение любых повседневных задач. Для хранения приложений, фотографий и музыки предусмотрено 64 ГБ встроенной памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 3 000 мАч.

Gearbest

Одними скидками на вышеперечисленные устройства магазин Gearbest решил на ограничиваться. При покупке товаров на сумму от $70 вы можете испытать удачу в лотерее с розыгрышем разных устройств и скидочных купонов. Также магазин предлагает купоны на самые разные категории товаров. Например, все смарт-часы доступны со скидкой 16%, а планшеты – со скидкой 14%. Но и это ещё не всё. Gearbest также предлагает самые разные устройства в ограниченном количестве со скидкой.

Участвовать в распродаже

Источник: 4pda.ru

X